Пенсионный фонд требует справку о регистрации в Новом Уренгое для декабря 2001 года, несмотря на наличие трудовой книжки и справки о стаже работы.

• г. Кувандык

Пенс. Фонд требует справку подтверждающую факт проживания или регистрации в Новом Уренгое (Крайн. Север) за декабрь 2001 года. Я тогда весь 2001 год работал в СЕВЕРБУРГАЗ в Н-Уренгое об написано в трудовой книжке и есть справка подтверждение стажа работы.

Ответы на вопрос (2):

если нет справок и не возможности и п редоставить обратитесьв суд с иском об установлени факта проживания на указанной вами территори за этот период.

Петр, если у вас имеется справка о работе о том, что именно на 01.01. 2002г. вы работали в Н.Уренгое, то это и может быть подтверждением, это в том случае если у вас не вахтовый метод работы.