Как защититься от угроз и надоедливых сообщений на телефон - варианты действий и консультация по обращению

• г. Новосибирск

Что делать если на телефон поступают угрозы в виде смс и звонков по ночам. Жена бывшего мужа, все не может успокоится, пишет и звонит мне и ребенку (18 лет). Заводит странички в соцсетях от моего имени с предложением интимных услуг с указанием моего номера телефона и т.д. Живет она в другом городе. Что мне делать, куда и как обратится? Сил больше нет это терпеть. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

меняйте номер - обратитесь к оператору связи.

Здравствуйте. Необходимо обязательно обратиться в УВД и подробно описать ситуацию в Заявлении. В этой ситуации может помочь частный детектив, эта услуга платная, однако наиболее эффективная в настоящее время. Если нужна подробная консультация пишите на почтовый ящик или звоните.