Страховка за 3 года была насчитана при погашении кредита через месяц - есть ли возможность вернуть её через 5 месяцев?

• г. Хасан

Был взят кредит 150 тыс на 3 года кредит был погашен спустя месяц при этом была насчитана страховка за 3 года и мне пришлось выплатить банку 190 тыс. На просьбу перечситать сумму страховки получила отказ в устной форме. Это было в июле могу ли я сейчас в декабре обратиться кбанку с просьбой вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно. В случае получения отказа в письменной форме обращайтесь в суд.