Возможно ли, что мой муж попадает под амнистию, осуждённый по статьям 115 часть 2 и 187 часть 4 после 19.02.2002 года?

• г. Запорожье

Мой муж осуждён по статья 115 часть 2 и по статья 187 часть 4 с 19.02.2002 г. Слышылы вышла амнистя в декабре. Скажите есть реальность что он попадёт под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

амнистия пока не объявлена. Следите за сообщениями в СМИ

Амнистии нет,но я бы не строила иллюзии насчет освобождении по амнистии, разбой и еще ч.4 это тяжкое преступление,как правило не подпадает под амнистию.