Как решить вопрос с отцовством после развода и рождения ребенка?

• г. Кыштым

Развод состоялся в конце октября, родился ребенок в начале ноября. На развод подала жена, будучи беременной. Сейчас бывший муж не расписывается в ЗАГСе как отец ребенка (серьезные сомнения по поводу отцовства). Что делать бывшей жене? Что делать бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на установлении отцовства.