Как снять депортацию после трехлетнего пребывания мамы в России с просрочкой на 10 дней?

• г. Лобня

У меня маму депортировали на три года из за 10 дней просрочки пребывания в России, что можно сделать чтоб снять депорт? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление через суд.

Инга, у мамы есть право обжаловать постановление, но шансы во многом будут зависеть от опыта юриста, который будет представлять её интересы.

Ваша мама нелегально находилась на территории государства, ГРАЖДАНКОЙ КОТОРОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ ЕЕ ДЕПОРТИРОВАЛИ. и ОТМЕНИТЬ ЭТУ ДЕПОРТАЦИЮ можно только в том случае, если будет решение суда о депортации.