Арендатор съехал с имуществом, не заплатив. Есть договор, Акты по передаче. Долг за предыдущие месяцы. Какой порядок действий?

• г. Дзержинск

Арендатор съехал с имуществом, не заплатив. Есть договор, Акты по передаче. Долг за предыдущие месяцы. Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в судебном порядке

Надо подавать в суд исковое заявление о взыскании арендной платы.

Если есть надобность - готов помочь.