Как получить изменение фамилии сына после развода и отсутствия согласия матери

• г. Мценск

Мы с женой развелись, за 2 месяца до рождения нашего сына, затем она мне не давала его видеть, к году сына мне пришли запросы на алименты, Я их плачу она мне даёт. видеться с сыном. Но сын носит фамилию жены, она мне не идёт на согласие поменять фамилию сына на мою. Могу ли я добиться через суд или ещё каким либо путём, чтобы сын носил мою фамилию, или Сразу две фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в том числе и в судебном порядке Вы не можете добиться перемены фамилии.