Как решить проблему с кредитной картой и прекратить бесконечные звонки от банка - советы для брата и контактных лиц

• г. Калининград

Брат взял кредитную карту на большую сумму. Через год потерял работу и возможности платить за кредит именно такой месячный платеж в данный момент нет (пока ищет работу). Банк звонит на телефоны мамы (довели до нервного срыва), жены, мой (т.к. они указанны как контактные). Что можно сделать в такой ситуации брату. И как правильно объяснить банковским работникам чтоб не звонили на наши телефоны (звонят с 6.00 утра до 24.00 даже в выходные). Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.