Возможно ли после погашения ипотеки материнским капиталом. Выделить долю детям в другом объекте недвижимости?

• г. Таганрог

Возможно ли после погашения ипотеки материнским капиталом. Выделить долю детям в другом объекте недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Виделись долю нельзя, но можно с разрешения органов опеки обменять, продать. В любом случае, желательно смотреть Ваши документы.