Могу ли я потребовать через суд указантя конкретной суммы долга на каждого поручителя?

• г. Санкт-Петербург

Пошел поручителем. Должник кредит не выплачивал. Сейчас по решению суда с меня удерживают 50% з. платы. Вопрос, в решении суда указана общая сумма долга, без распределения на каждого из поручителей. Могу ли я потребовать через суд указантя конкретной суммы долга на каждого поручителя? Сам должник скрывается.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно сделать.С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.