Срок начисления оплаты за воду без учета счетчика в случае неплатежей

• г. Москва

За сколько лет мне может ДЕЗ начислить оплату за воду, если я не платила 4 года, т.к. она не была указана в платежках по их вине? Счетчика на воду нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса Александровна!

Начислить могут за весь неоплаченный период, но оплатить можно, если раньше не выставляли за последние три года.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

платите только за последние 3 года