Возможно ли выписать человека из комнаты без его согласия владельцем которой он не является на основании договора купли продажи.

• г. Москва

Возможно ли выписать человека из комнаты без его согласия владельцем которой он не является на основании договора купли продажи.

Ответы на вопрос (4):

выписать можно только на основании решения суда

Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы.

В судебном порядке. У меня есть положительная практика ведения таких дел, обращайтесь

можно обратиться в суд с иском о выселении