Руководство БТИ и причина высоких цен на тех. паспорт и тех. план

• г. Узловая

Каким документом руководствуется БТИ по оплате за тех. паспорт и тех. план? От куда они берут такие сумасшедшие суммы по оплате за тех. паспорт и тех. план...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в их вышестоящие организации и уточните обоснованность взимания с граждан такой платы.