Предложение от мужчины - сюрприз с паспортом, водительским и 15 тыс. рублей - мошенничество или необычная авто-связь?

• г. Хабаровск

Столкнулась с таким предложением от мужчины-Он хочет сделать сюрприз. При этом я должна с собой взять паспорт, водительское и 15 тыс. рублей и подъехать к налоговой! Это что-то связано с авто! Скажите, пожалуйста, возможно ли мошейничество в данном случае и причем здесь налоговая и 15 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если с мужчиной знакомы не достаточно хорошо, то не стоит ехать туда, т.к. сюрприз может быть неприятным.

Это лучший ответ

Странно все это. Паспорт, права и 15 тыс. рублей. И какой то мужчина.

Возможно все что угодно.