Прописаны в квартире 6 человек, но на общий квиток считают только за 5 - что делать?

• г. Прокопьевск

У нас прописано в квартире 6 человек и приходят два квитка на одного человека и на остальных пять человек. Но недавно я заметила, что на общем квитке за пять человек, считают за все шесть прописанных. Что делать, перерасчет?

Квитанции за 2013 г не все, могут сделать перерасчет без квитанций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, получите акт сверки.