Можно ли получать дополнительную пенсию за гражданский стаж, работая в МВД и на заводе?
199₽ VIP

• г. Кумертау

Мне 60 лет. Я получаю пенсию по линии МВД, но я имею и гражданский стаж работая на заводе. Могу ли я получать дополнительную пенсию за работу на заводе?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не возможно. Либо то либо то.

нет не можете

Мне 60 лет. Я получаю пенсию по линии МВД, но я имею и гражданский стаж работая на заводе. Могу ли я получать дополнительную пенсию за работу на заводе?

Не можете.придётся выбирать но для Вас важнее пенсия по линии МВД -однозначно.