Обнаружили в поликлинике вплоть до кабинетов внутри под потолком камеры законно или нет мы родители против камер в кабинетах.

• г. Ижевск

Обнаружили в поликлинике вплоть до кабинетов внутри под потолком камеры законно или нет мы родители против камер в кабинетах.

Ответы на вопрос (1):

В кабинетах не может быть никаких камер, это незаконно. А в коридоре могут устанавливаться, как для реализации услуги по оказанию медицинской помощи населению. Сейчас на многих сайтах можно смотреть есть ли очередь к тому или иному специалисту, так и в целях безопасности.