Требуется ли подтверждение бухгалтерскими документами для ежегодной компенсации на топливо для учителей-пенсионеров в сельской местности?
199₽ VIP

• г. Юрьев-Польский

Должна-ли ежегодная компенсация на приобретение топлива для учителя-пенсионера в сельской местности подтверждаться бухгалтерскими докуметами:-накладной, чеком.

Ответы на вопрос (6):

Да конечно нужно

да должно быть документальное подтверждение.

Должна-ли ежегодная компенсация на приобретение топлива для учителя -пенсионера в сельской местности подтверждаться бухгалтерскими докуметами:-накладной ,чеком

Наталья Николаевна, в обязательном порядке.

Да, должна подтверждаться

Необходимо подтвердить любым документом. Но какие проблемы, на селе любой частник ИП выдаст накладную да еще и более того что приобрели.

Наталья Николаевна, обязательно должна подтверждаться, так как вы должны отчитаться о том что вы действительно приобретали топливо.