Амнистия в РУз - Какие статьи учитываются и сколько времени осталось до их полного срока?

• г. Келес

13 декабря вышел акт об амнистии в РУз. скажите попадает ли человек под амнистию имея статьи 167 ч 3 а,в 205 ч.2 а,б 209 ч 2 а,б и 189 ч.3 до конца полного срока осталось 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да освободиться в силу ч. 3 акта об Амнистии, поскольку остаточный срок менее 2,5 года.