Имею ли право, как молодая мама, работать на 0,5 ставки?

• г. Саров

Будьте добры, имею ли я право работать на 0.5 ставки, если у меня несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право работать на полную ставку или на 0,5.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры, скажите, а есть ли такой закон, объясняющий, что я как мать несовершеннолетнего сына имею право работать 0.5 ставки или нет?

День добрый! Будьте добры проконсультируйте меня по оформлению пенсии по утрате кормильца. Куда обращаться и на что я имею право?

Я-одинокая мама с несовершеннолетним ребенком.

Заранее спасибо.

С уважением, Ирина.

Имею ли я право работать на 1 ставку по внешнему совместительству, при этом работая на 1 ставке на основной работе? Имеют ли право мои работодатели оплачивать 2 ставки в полном объёме?

Будьте добры, скажите, если у меня желание работать на 0.5 ставки, а директор мне не даёт на это своего согласия... Что тогда делать?

Работаю в школе воспитателем Гпд на ставку, полставки социального педагога. Другие полставки у другого учителя. Если меня сократят по должности воспитателя, имею ли я право пойти работать соц. педагогом на ставку без согласия второго человека, у которого остается основная ставка - учителя. Или меня сократят, а он будет иметь 1.5 ставки?

Здравствуйте! Будьте добры, разьясните мне пожалуйста! Мой сын работает в организации вместе с моим мужем почти год. устроили его на 0,5 ставки. Недавно он ездил на переатестацию. Получил допуск. Мужа посадили. Его ставка должна освободится. Мы надеялись что сын станет на полную ставку вместо отца. Сейчас муж ещё не уволен, т.к не вступил приговор в силу, а его ставку уже отдали другому. Законно ли это? ведь сын такой квалифицированный работник. И муж ещё не уволен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, скажите пожалуйста, на какие выплаты я имею право, если имею статус Федеральной вдовы?

Я работаю в центре детского творчества на 1.3 ставки, 1 ставка методиста и 0.3 ставки педагогом дополнительного образования. В настоящее время мне предложили работать педагогом-организатором в школе на ставку 0,5 (внешнее совмещение). но директор запрещает совмещение и говорит что нагрузка 1,8 много для педагогов. Я имею право работать на ставку 1.8?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение