Какие документы нужны для восстановления в ВУЗе после прохождения службы в армии?

• г. Волгоград

Специальность не прошла гос. акредитацию, забирают в армию не дав доучиться. Какие документы должны быть на руках чтобы после службы в армии восстановиться в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

восстановление возможно только согласно уставу учреждения. Обратитесь к руководству ВУЗа