Какие документы нужны для восстановления в ВУЗе после прохождения службы в армии?

• г. Волгоград

Специальность не прошла гос. акредитацию, забирают в армию не дав доучиться. Какие документы должны быть на руках чтобы после службы в армии восстановиться в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей

восстановление возможно только согласно уставу учреждения. Обратитесь к руководству ВУЗа

Спросить
Пожаловаться

Сыну в апреле исполнится 20 лет. В техникуме защита в июне. В апреле забирают в армию, не дают доучится 2.5 месяца! На эту специальность набора уже нет, доучиться после армии возможности не будет.

Забирают в армию, не дав закончить 1 й курс университета.. После армии как восстановиться и продолжить обучение?

Обращаюсь к вам за консультацией по следующему вопросу...

В 2012-ом году я поступил в филиал ВУЗа (имеющий аккредитацию) на специальность (тоже имеющую аккредитацию)... но срок аккредитации - специальности истёк в Мае 2014 года... (за отсутствием выпуска по этой специальности)...

Теперь стоит вопрос о призыве на службу в армию... точнее говорят что существует риск осенью получить повестку, в связи с тем что без аккредитации нет атсрочки, и это всё за год до перевода в головной ВУЗ, где есть аккредитация по моей специальности... Сейчас я перешел на 3-ий курс...

Я планировал пройти службу в армии после окончания обучения...

Что можно будет сделать если придёт повестка? Какие варианты есть, чтобы доучиться по данной специальности без перерыва на военную службу?

Моего сына забрали в армию на последнем курсе техникума не дав доучиться полгода, директор сказал что после армии мы можем восстановиться только на первый курс. Прада ли это?

Сын отчислен из мед. института. Теперь забирают в армию. Может ВОССТАНОВИТЬСЯ после армии на этот же курс? Может есть какие льготы для восстановления отслужившим в армии? Спасибо!

Забирают в Армию осенью... летом попросили заполнить документы на допуск к гос. тайне... Подскажите какое время я буду невыездным после службы в армии... (т.е не смогу пересечь границу РФ)?

Я обучался в вузе на коммерческой основе, на 2 семестре отчислился из учебного заведения (задолженностей в первом семестре не имею) через пол года был призван на службу в армию, после службы в армии хочу восстановиться, есть ли шансы учитывая обстоятельства: 1. документы из вуза я забрал

2. сертификат ЕГЭ утратил свою действительность (срок)

3. прошел 1 год 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын поступил в военный вуз, проучился 1 год и хочет уйти по собственному желанию. Будет ли засчитан срок учебы в данном вузе в счет службы в армии? Или после отчисления из вуза его заберут в армию?

Сына забирают в армию, не дав доучиться 5 месяцев в колледже, будут ли в это время пока он в армии платить ему пенсию по потере кормильца, у него умер отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение