Отказ в перепланировке - как решить проблему соединения кухни с жилой комнатой в квартире

• г. Москва

В на следуемой квартире - перепланировка, соедини на кухня с комнатой (маленький метраж квартиры) ! Чтобы унаследовать ее, надо сделать пакет документов в бти и проект перепланировка квартиры! Все сделали и отнесли на согласование в жилконтору! Нам дали отказ: нельзя по новому законодательству соединить кухню с жилой комнатой! Что нам теперь делать, если в бти сказали что нельзя достраивать то что было снесено? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Можно решить вопрос в суде. Обращайтесь, можно помочь.