Кредит не выплачен, судебный приказ отменен, но приставы действуют - что делать?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит. Полностью не выплатил. Банк подал в суд. Я предъявил свои возражения, судебный приказ был отменен. Решение об отмене у меня на руках, но приставы не только не прекратили действия по исполнительному производству, но еще и умножили сумму долга на два! Этот долг теперь я вижу на своей зарплатной карте. Посоветуйте как поступить. Вообще не понимаю, что происходит. Правда с приставами по этому вопросу лично буду общаться только завтра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте жалобу на действия пристава руководителю соответствующего отдела ССП.

С уважением!