Последствия заниженной стоимости при продаже магазина - что ожидает покупателя?

• г. Брянск

При продаже магазина продавец указывает заниженную стоимость, значительно меньше той, о которой мы договорились. Чем для меня это может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что в случае расторжения договора купли-продажи в суде или если кто-то оспорит договор, то Вам вернут сумму указанную в договоре. Свои налоговые проблемы пусть продавец решает сам, без участия покупателя!