Магазин ООО - Внезапные обвинения и нелегитимные штрафы от помощника прокурора и пожарного инспектора

• г. Жуков

Пришел помощник прокурора вместе с пожарным инспектором в магазин ООО, по жалобе, посмотрели все и ушли, через 4 дня пришло куча бумаг от них что у нас нарушения по всем мыслемым статьям. Почти все нарушения вымешленные. Но штрафы сотни тысяч. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (4):

Евгений

обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд (арбитражный). Иск о сложении штрафа. Укажите все недостатки проверки

Срочно к юристам очно, пусть разбираются и обжалуйте.

Евгений, советую вам обжаловать предписания и прочие протоколы -это ваше законное право.

Вероятно будет суд.

Если необходима помощь в подготовке возражений на вынесенные документы в отношении вашего ООО, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я все посомтрю и постараюсь вам помочь.

Присылайте протокол осмотра помещения и полученную "кучу бумаг".