Как удалить ИП с моего адреса, если продавец квартиры не перерегистрировал свое ИП на новый адрес прописки?

• г. Магнитогорск

Индивидуальный предприниматель продал мне квартиру, на которую был зарегистрирован как ИП. Прошло три года, а свое ИП он так не не перегистрировал на новый адрес прописки. Как мне убрать его ИП с моего адреса?

Ответы на вопрос (1):

консультация - 100 руб.