Как принудительно возобновить выплату алиментов и взыскать задолженность за 12 лет?

• г. Барнаул

Бывший муж не платил аллименты почти 12 лет. Решение суда уже было и как-то несколько месяцев платил официально с работы и два года сам перечислял по 2 т.р.. Как возобновить выплату принудительно и как получить задолженность за весь период? Сейчас он в браке ещё с двумя детьми!

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о привлечении к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Через судебных приставов надо действовать.

Лишайте по суду родительских прав, алименты обязан будет продолжать платить