Попадает ли муж под амнистию при повторном обвинении по статье 158 ч.2 с учетом его здоровья и наличия двух маленьких детей.

• г. Королёв

Мой муж был осуждён по статье 158 ч.2 и вышел по удо, а сейчас его обвиняют в том же преступлении. У нас двое маленьких детей, я беременна двойней и муж болеет туберкулёзом скажите пожалуйста попадает ли мой муж под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений