Мужа будут судить по статья 162 часть 4 обвиняемый может ли он попасть под амнистию в 2014 г.

• г. Ростов-на-Дону

Мужа будут судить по статья 162 часть 4 обвиняемый может ли он попасть под амнистию в 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Судя по проекту при данной квалификации - нет. Если в суде квалификация изменится, то может быть что-то и получится.

На амнистию Вам не приходится рассчитывать. Только на грамотную защиту, доказывая невиновность, либо переквалификацию, либо смягчения наказания ( в зависимости от дела)