Как оформить земельный участок для создания автостоянки - необходимые документы и рекомендации

• г. Тверь

Как оформить под парковку земельный участок у под автостоянка».какие документы собрат из чего начат помогите. У меня не чего не получается заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в администрацию района, получите список документов, узнайте условия аукциона по предоставлению участка!