Как оформить земельный участок для создания автостоянки - необходимые документы и рекомендации

• г. Тверь

Как оформить под парковку земельный участок у под автостоянка».какие документы собрат из чего начат помогите. У меня не чего не получается заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в администрацию района, получите список документов, узнайте условия аукциона по предоставлению участка!

Спросить
Пожаловаться

Если объект (автостоянка) расположен на двух земельных участках и вид разрешенного использования одного из двух земельных участках магазин, будет ли данный факт являться основанием для отказа при постановке на учет автостоянки?

P.S. Автостоянку нужно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать.

Автостоянка расположена на двух земельных участках.

Один земельный участок с видом разрешенного использования под автостоянку.

Второй земельный участок с видом разрешенного использования под магазин.

Мне нужна помощь профессионального юриста. Подскажите, пожалуйста, у нас многоквартирный дом. В доме имеется подземная парковка, которая никак не оформлена. Половина собственников дома хотят официально оформить данную парковку. С чего начать нам оформление? Какие необходимо собрать документы? Заранее спасибо за ответ.

Мы хотели бы купить земельный участок с домом в деревне в Ивановской области.

Как правильно оформить земельный участок в деревне?

С чего нужно начать оформление, какие документы необходимо собрать. И вообще какие могут быть подводные камни при оформлении домика в деревне?

Взяли в аренду у МО земельный участок по размещение автостоянки. Т.к. объект, для обслуживания которого была взята земля под парковку, еще не достроен, парковка обнесена забором. МО требует убрать забор и обеспечить публичный доступ к парковке. Правомерно ли это требование МО, если учитывать, что в договоре это публичность не прописана?

Я арендовал земельный участок по договору с ДЗО для хранения стройматериалов. Но на данном участке находится несанкционированная автостоянка. Как мне обязать организатора автостоянки освободить дангный земельный участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего надо начать и какие документы собирать? По возможности укажите выплаты связанные с оформлением. Заранее спасибо.

Юр.лицо хочет арендовать землю под автостоянку, может ли автостоянка занимать чать автодороги, если там стоит знак парковки?!

Спасибо.

Приветствую! Хочу открыть автостоянку. Землю планирую арендовать у частного лица! Какие документы необходимо собрать для организации автостоянки и какие могут быть трудности! И обязательно ли асфальтировать автостоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение