Право сотрудника полиции на выезд за границу в период законных выходных, больничного и отпуска

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник полиции выезжать за границу когда находится на законном выходном дне а так же на больничном и в отпуске по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

На больничном - однозначно нет, а в других случаях - по согласованию с руководством. Вы человек полувоенный, а не гражданский, а значит имеете некоторые ограничения в принятии решений.