Возможно ли подать в суд на возмещение материального и морального вреда за 5 лет неоплачиваемых выходных при работе на предприятии?

• г. Киров

Работаю на предприятии уже 6 лет. раньше выходные оплачивали потом сказали что я сдельщик и не стали оплачивать это длиться уже 5 лет. могу ли я подать в суд на возмещение материального и морального вреда за этот период? И что для этого нужно делать? Работаю сдельно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда.