Возможно ли продать земельный участок, полученный как многодетной семьей в долевой собственности, и как это сделать?

• г. Омск

Меня интересует вопрос, мы получили земельный участок как многодетная семья в долевой собственности, можно ли ее продать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если в долевую на детей оформлен участок - то продать сможете только по согласию органов опеки детскую "долю". Если на детей не оформляли -продавайте