Возможно ли получить деньги на ремонт после ДТП при обгоне на скользкой дороге через страховку ОСАГО?

• г. Котлас

Дтп при обгоне на скользкой дороге не смог вернуться на свою полосу и вылетел в кювет. Страховка ОСАГО можно ли получить деньги на ремонт хоть с кого нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,ОСАГО - это ваша страховка по отношению к другим участникам движения. По этому в вашем случае выплаты не положены. Вывод: страхуйте КАСКО