Нас лишили статуса многодетной семьи из-за казарменного положения сына - правомерно ли это?

• г. Брянск

Сыну 18 лет. Он учится в ВУЗе на дневном очном. В справке из Военного института написано казарменное положение. Нас на основании этого лишают статуса многодетной семьи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной является семья, где есть 3 и более ребенка младше 18 лет