Неправильное поворот на улицу с односторонним движением - протокол и суд

• г. Москва

Повернул на улицу с одностороннем движением не увидев знак только прямо потому, что он был повёрнут ко мне ребром градусов на 80. После поворота знак кирпич не проехал. До знака было еще 10 метров. Написали протокол и в суд.

Ответы на вопрос (3):

Вы подписали протокол без замечаний, теперь ведите свидетелей в суд.

Это лучший ответ

Обжаловать можете в течение 10 дней с момента получения постановления либо в вышестоящий орган (должностное лицо), либо в судебном порядке. Обжаловать можно как сам факт правонарушения, либо искать нестыковки (ошибки) в протоколе. Желательно, чтобы в протоколе фигурировала ваша запись о несогласии с протоколом.

здравствуйте!!! Гарик ,можно оспорить знак ссылаясь на то он был повёрнут ко мне ребром градусов на 80. После поворота знак кирпич не проехал. До знака было ещё 10 метров.

Хорошо будить если с вами будет присутствовать юрист.