Попадет ли человек под амнистию по 228 статье если сроку дали 18 лет? пожалуйста ответьте.

• г. Каменск-Уральский

Попадет ли человек под амнистию по 228 статье если сроку дали 18 лет? пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений.