Будет ли зять освобожден по амнистии к 20-летию конституции после осуждения на 8 лет?

• г. Верхняя Салда

5 августа 2008 года зять был взят под стражу и осужден на 8 лет колонии строгого режима по статье 228 часть 3 будет ли он выпущен из мест лишения свободы в связи с амнистией к 20-летию конституции.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не распространяется на такие статьи. Заявление об удо уже может подавать.