Является ли работа газоэлектросварщика льготная на пенсию и сколько лет надо проработать.

• г. Новоалтайск

Является ли работа газоэлектросварщика льготная на пенсию и сколько лет надо проработать.

Ответы на вопрос (1):

12 лет и 6 мес минимум(общий стаж 25 лет), а во сколько лет у вас будет выработан стаж, это знаете только вы, общее правило пенсия по старости по льготному стажу с 55 лет.