Я открыл ИП купил маршрутное такси вместе с маршрутом. Сколько я буду платить налогов. Заранее спасибо.

• г. Ставрополь

Я открыл ИП купил маршрутное такси вместе с маршрутом. Сколько я буду платить налогов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации. Какую систему налогообложения выбрали? Сколько мест в маршрутном такси?