Снимаются обязанности посещения УИИ для осужденных за взяточничество

• г. Тольятти

Амнистия снимет обязанность посещения Уголовно исполнительной инспекции, если был осужден в августе на штраф 25 тыс. р и 1,5 года запрет на занимать определенную должность. Осужден по статье Посредничество во взяточничестве. Ст 291.1.5

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока точно не известно.

9 декабря президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму проект постановления об объявлении амнистии, приуроченный к 20-летию Конституции. Ранее Совет Думы принял решение рассмотреть документ во вторник. Всего на рассмотрении палаты на сегодняшний день находится 12 проектов амнистий.