Влияет ли прописка мужа у матери на приставский обыск и опись его имущества в моей квартире?

• г. Пермь

Мой муж прописан у своей матери, проживает у меня. Я имею долг по кредиту. Могут ли приставы явиться по месту прописки мужа и описать его имущество? Т.к. у меня в квартире вся мебель и техника старые.

Ответы на вопрос (2):

Приставы всегда приходят по месту регистрации должника, чтобы описать имущество.

Просто не пускайте приставов к себе, дверь не открывайте, они не имеют права входить. Скажите, что муж здесь не живет.