Сколько супруга (член семьи) должна постоянно прописана по времени для получении субсидии по программе расселения коммуналок?

• г. Санкт-Петербург

Сколько супруга (член семьи) должна постоянно прописана по времени для получении субсидии по программе расселения коммуналок?

Ответы на вопрос (1):

Супруга должна быть включена в учетное дело.......а это возможно, если проживает в СПб более 10-ти лет....и при соблюдении всех прочих условий...