Как решить ситуацию после ДТП - утилизация или ремонт автомобиля? Где лучше провести ремонт?

• г. Москва

Машине 4 месяца, застрахована по каске в ингострахе. Произошло дтп. в нас врезалась на полном ходу вольво xc90, наша шкода октавия врезалась впереди стоящий мерседес. В итоге наш автомобиль пострадал и сзади и спереди. Как быть? Машина пострадала сильно. Утилизация или ремонт? И где ремонт-в любом сервисе или у официалов?

Ответы на вопрос (2):

Конечно лучше в офиц.сервисе проводить экспертизу восст .ремонта и ремонт.

ГИБДД должны установить виновника ДТП, после чего страховая компания решит вопрос о возможности ремонта авто. Место ремонта машины подлежит согласованию между Вами и стразовой компанией.