Поздравляем! Вы стали победителем в конкурсе 2011/2012 Shell Всплеск и вам полагается денежная премия в размере 800,000

• г. Бишкек

От кого: Micheal Clark

Кому: elvira.baryktobasova@mail.ru

Сегодня, 4:58

Поздравляем победителя,

Ваш электронный адрес был сопровожден всчастливый билет с номером 02/HW и справочный номер 475 061 725, что заставило вас победителем в этой категории 2011/2012 Shell Всплеск

Денежные премии в размере 800,000. Не стесняйтесь, чтобы заполнить анкету и отметить, что у вас осталось менее 10 дней, чтобы сделать это. Это письмо пришло на эл почту, что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. думается, что спам.