Двое детей на фоне суда - что ждать от неамнистируемых статей и можно ли рассчитывать на амнистию?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, семья, двое несовершеннолетних детей мама и папа, маму будут судить по статья 159 часть 3 и 292 ч.2. Статьи не попадают под амнистию, на что можно рассчитывать? Можно ли рассчитывать на амнистию по кругу лиц при наличии несовершеннолетних? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Светлана, в отношении несовершеннолетних по категории лиц можно рассчитывать

Скоро узнаем.

Ни на что в данном случае

Амнистию распространили на осужденных,а не тех кого только судят или в отношении кого идет следствие..

врядли подпадет под амнистию.....

Добрый вечер. если статьи не попадают под амнистию, то можно расчитывать на назначение наказание с учетом смягчающих обстоятельств, т.е. наличия на иждивении несовершеннолетних детей. Если нет судимостей, то суд вправе дать условное наказание.