Мой брат взял кредит и исправно все выплачивал. Сейчас он попал в тюрьму. Подскажите кому выплачивать долг?

• г. Сызрань

Мой брат взял кредит и исправно все выплачивал. Сейчас он попал в тюрьму. Подскажите кому выплачивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кому выплачивал брат и от его имени продолжайте платить.Иначе потом у брата будут проблемы