Льготы при поступлении в институт для инвалидов - ситуация с сыном 19 лет

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста моему сыну 19 лет. Он является инвалидом с детства 3 группы в 2014 году собираемся поступать в институт будут ли у нас льготы при поступлении.

Ответы на вопрос (1):

Да, это зависит от учебного заведения в который вы будете поступать.