Какие действия предпринять, с чего начать?

• г. Тула

Собираюсь открыть охраняемую автостоянку. С чего начать? Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрироваться как субъект предпринимательской деятельности. Потом заключить договор на земельный участок под эту стоянку. Соответственно, после заключения договора оборудовать стоянку и начинать ее эксплуатацию.

Для начала открыть юр.лицо

Здравствуйте!

Найти землю, узнать о возможности получения права аренды на нее, оформить ИП или ООО, получить права на землю, начать работать.